Участие школьной команды в проектно-обучающем семинаре

Участие школьной команды в Общественном обсуждении РКПМО в Московской области

О проведении в школе Общественных слушаний по РКПМО

Работа по распространению инновационного опыта

Документация по РКПМО

Приказ

07.06.2007                                                                                                        №21

О создании школьной команды
          по реализации регионального комплексного
          проекта модернизации общего образования (РКПМОО).

С целью реализации регионального комплексного проекта модернизации общего образования (РКПМОО)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1       Создать школьную команду по организации и проведению работы по реализации регионального комплексного проекта модернизации общего образования (РКПМОО) в следующем составе:
           Иваненко Л.Н., директор Муниципального общеобразовательного учреждения Пановской средней общеобразовательной школы - руководитель школьной команды.
          Лексина В.И., заместитель директора школы по учебной работе, заместитель руководителя школьной команды, школьный координатор.
          Лексина В.И, заместитель директора школы по учебной работе, Гусева И.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, - ответственные за реализацию направления «Развитие региональной системы оценки качества образования (СОКО)».
      Сарайкина Н.К., заместитель директора по воспитательной работе - ответственная за реализацию направления «Развитие сети общеобразовательных учреждений региона: обеспечение условий для получения качественного общего образования независимо от места жительства» и направления «Расширение общественного участия в управлении образованием».
       Лексин П.В., учитель информатики, - ответственный за обеспечение информационного мониторинга реализации РКПМОО и за обеспечение информационного сопровождения РКПМОО (связь со СМИ.).
          Коновалова Л. А, заместитель директора школы по методической работе - ответственная за повышение квалификации педагогических работников в рамках реализации РКПМОО.

2.         Контроль за выполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор Муниципального общеобразовательного учреждения
            Пановской средней общеобразовательной школы Л. Н. Иваненко.