Участие школьной команды в проектно-обучающем семинаре

Участие школьной команды в Общественном обсуждении РКПМО в Московской области

О проведении в школе Общественных слушаний по РКПМО

Работа по распространению инновационного опыта

Документация по РКПМО

О проведении в школе Общественных слушаний по РКПМО

30 июня 2007 года в школе прошли общественные слушания по РКПМО. На них присутствовали члены школьной команды по реализации РКПМО, представители трудового коллектива школы, родительская общественность, жители поселка Биорки.

Члены школьной команды довели до сведения собравшихся актуальность данного нового направления Приоритетного национального проекта «Образование», рассказали о целях и задачах РКПМО и направлениях, по которым будет реализовываться комплексный проект, о сроках его реализации.

Директор школы Л.Н. Иваненко подвела итоги работы школы в 2006-2007 году, рассказала о плане работы на 2007 год по направлениям комплексного проекта. По окончании слушаний члены школьной команды ответили на вопросы присутствующих, касающиеся НСОТ, НПФ, СОКО, полномочий Управляющего совета, развития сети школы, условий для получения качественного образования независимо от места жительства и другие.