УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

Методическая тема:
Модернизация начальной школы посредствам внедрения здоровьесберегающих методик и технологий, адекватных им программ и учебно-методических комплектов.

Задачи:
- осознанное принятие ценностей здорового образа жизни и регуляция поведения в соответствии с ними;
- обеспечение становления личности каждого ребенка, раскрытие его способностей;
- сформировать желание и умение учится;
- создание условий для полной реализации способностей, которыми обладает ученик;
- социализация личности школьника;
- изучение современных здоровье сберегающих методик и технологий, внедрение их в учебный процесс;
- укрепление сотрудничества педагогического и ученического коллектива;
- работа по созданию авторских программ.

Гусева Ирина Валерьевна – заместитель директора по учебной работе, руководитель лаборатории начальных классов.
Глубокий, ищущий учитель. Педагогическое чутье сочетается и с широкими знаниями, которые она постоянно пополняет, и с владением педагогической техникой. Все это вместе и называется педагогическим мастерством.

Страхова Алифтина Юрьевна – учитель начальных классов.
Страхова Алифтина Юрьевна умело превращает родителей в своих помощников, добивается единства нравственных требований школы и семьи.

Горбылева  Нина Петровна – учитель начальных классов.
Неординарность суждений, оригинальность мысли, эрудиция и вместе с тем скромность, доброжелательность, тактичность снискали ей уважение коллег, родителей и учащихся.

Попкова Ольга Юрьевна – учитель начальных классов.
Нет в начальных классах детей, которых можно оттолкнуть от себя, каждый верит учителю. В этом ее педагогическая мудрость.

Скитева Валентина Анатольевна – учитель начальных классов, высшая категория
Легко осуществляет индивидуальный подход к учащимся, находит тропинки к их взволнованным сердцам.

Коновалова Любовь Андревна – учитель начальных классов.
В цепочке успехов этой учительницы безусловным звеном является творческий, вдумчивый, с полной отдачей труд.